Мы сделаем Ваш автомобиль комфортнее!
Мы сделаем Ваш автомобиль комфортнее!

Даже в стандартной комплектации, большинство французских автомобилей, имеют солидный уровень оснащения. Есть усилитель рулевого управления, антиблокировочная система торможения, кондиционер и штатная магнитола с хорошим звучанием, дистанционное управление центральным замком. Но всегда хочется чего-то лучшего! Поэтому мы хотим Вам предложить варианты дооснащения, повышающие удобство ежедневной эксплуатации машины.

 

Для экономии времени на прогрев двигателя и поддержания комфортной температуры в салоне хорошим решением будет установка дополнительной охранной системы (автосигнализации) с обратной связью и дистанционным запуском ДВС. Современные сигнализации предоставляют множество удобных функций: запуск двигателя при снижении температуры, автозапуск по будильнику и таймеру, запуск при падении напряжения бортовой сети, а так же индикация температуры двигателя и температуры в салоне, возможна организация автоматической постановки на охрану и отпирание багажного отделения без снятия с охраны. Благодаря квалифицированной установке таких автосигнализаций в нашем автосервисе полностью сохраняются все охранные функции заводских систем. То есть на руках у владельца остаётся полный функциональный комплект ключей, работают штатные пульты центрального замка, иммобилайзер и штатная сигнализация при её наличии. Не вызывает затруднений даже установка сигнализаций с автозапуском на автомобили Renault с чип-картой.

На автомобили, оборудованные устаревшими автомагнитолами, мы можем установить дополнительный MP-3 модуль, позволяющий использовать в качестве носителя USB-накопитель или карту памяти. При этом сохраняется возможность управления магнитолой с подрулевого переключателя.

Так же есть возможность установки любого другого головного устройства.

Возможна установка парковочного радара с контролем от 2-х до 8-и зон аудиовизуальным контролем расстояния до препятствия.

Чтобы придать машине привлекательный внешний вид и защитить от плохих дорожных условий к установке предлагаются дефлекторы на капот и окна.

 
 
С Новым 2021 Годом!

23.12.2019 |
Уважаемые клиенты! Автосервис Le-Mans поздравляет Вас с наступающим Новым Годом... Читать...
Акция по замене масла EuroRepar продолжается!

23.11.2019 |
Уважаемые подписчики! Несмотря что карты помощи на дорогах закончились, мы... Читать...
© 2010-2012 автосервис “Ле-Ман”
Ремонт автомобилей Пежо, Рено, Ситроен, Саманд;
Продажа автозапчастей для французских автомобилей.
Нижний Новгород, тел.: (831) 410-57-15.

Рейтинг@Mail.ru

 

Создание и продвижение сайтов - Тиреос